IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Областное министерство промышленной политики возглавил 32-летний дорожник (фото)

Областное министерство промышленной политики возглавил 32-летний дорожник (фото)

Министром промполитики и лесного комплекса Иркутской области назначен 32-летний Кирилл Торопов

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко назначил нового министра промышленной политики и лесного комплекса региона, сообщает пресс-служба областного правительства. Им стал 32-летний Кирилл Торопов.

Как уточнили в правительстве, Кирилл Торопов родился в Москве, окончил финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». Работал в коммерческих структурах в Москве, Санкт-Петербурге, Финляндии, занимал пост советника исполнительного вице-президента ОАО «Лада-Сервис» (Тольятти) и руководящие должности в структуре ОАО «АВТОВАЗ», в том числе возглавлял дилерские центры автоконцерна в Брянске, Барнауле и Новосибирске. До последнего времени (с августа 2013 года) руководил дирекцией по строительству и эксплуатации автодорог Иркутской области.

Напомним, предыдущий министр промышленной политики и лесного комплекса региона Алексей Климов был отправлен в отставку в июле 2014 года. Как пояснил первый зампред правительства Иркутской области Николай Слободчиков, причиной увольнения чиновника стала его неудовлетворительная работа в области профилактики и тушения лесных пожаров.

НГС.НОВОСТИ

Фото dor38.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем