IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество National Geographic России выбрал Приангарье в числе лучших туристических направлений

National Geographic России выбрал Приангарье в числе лучших туристических направлений

Иркутская область оказалась в числе участников онлайн-голосования журнала «National Geographic» за лучшие туристические направления в России – в номинации «Российский туризм» Приангарье занимает пятое место.

Иркутская область оказалась в числе участников онлайн-голосования журнала «National Geographic» за лучшие туристические направления в России – в номинации «Российский туризм» Приангарье занимает пятое место, сообщается 15 августа на сайте журнала.

За Иркутскую область отдано 4,44% голосов. В голосовании лидируют Республика Горный Алтай с результатом 47,33% и Республика Коми, набравшая 33,7% голосов. Кроме того, впереди Приангарья оказались Крым с 5,75% и Республика Саха (Якутия) с 5,25%. Замыкает шестёрку участников интернет-голосования остров Сахалин, в поддержку которого отдано 3,53% голосов.

Российская редакция журнала открыла интернет-голосование за лучшие туристические направления «National Geographic Traveler Awards 2014» с 25 июня. Голосование продлится до 30 сентября. Победители будут определены по 18 номинациям, среди которых «Пляжный отдых», «Зимний отдых», «Открытие года», «Экоотдых», «Приключенческий отдых», «Оздоровительный отдых», «Экзотический отдых», «Лучший город для шоппинга», «Лучший аэропорт мира», «Назад в СССР» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем