IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Около 200 человек поддержали Путина на митингах в Иркутске, Братске и Ангарске

Около 200 человек поддержали Путина на митингах в Иркутске, Братске и Ангарске

Митинги и пикеты в поддержку президента России Владимира Путина, в которых приняли участие около 200 человек, прошли в Иркутске, Ангарске и Братске 27 и 28 сентября.

Митинги и пикеты в поддержку президента России Владимира Путина, в которых приняли участие около 200 человек, прошли в Иркутске, Ангарске и Братске 27 и 28 сентября, сообщается 29 сентября в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторами мероприятий выступили члены национально-освободительного движения, которые приурочили акции к международному митингу «Антимайдан».

Участники акции выступили против «Марша мира», прошедшего 21 сентября. По словам организаторов «Антимайдана», участники «Марша» протестовали против вмешательства России в дела Украины. Кроме того, они требовали отторгнуть Крым и сменить власть в России.

По информации группы, задачами акции является выработка у граждан России и других стран информационного иммунитета и устойчивого понимания процессов ведущих к дестабилизации государственного управления, привлечение внимания общества к последствиям, пришедшим сразу после «цветных» революций (Украина, Сирия, Ливия, Египет, Киргизия, Грузия, Югославия, Россия в 1991 году). В программу митингов войдут выступления участников, сбор гуманитарной помощи, письменных обращений к ополченцам Донецкой и Луганской народных республик, а также сбор подписей за референдум по внесению поправок в Конституцию РФ.

Власти США и стран Европейского Союза настаивают на том, что Россия участвует в войне на юго-востоке Украины. По этой причине страны Запада ввели в отношении России несколько пакетов экономических санкций. Президент России Владимир Путин распорядился на год запретить или ограничить ввоз продуктов из стран, которые ввели санкции против РФ. Запрет на поставки товаров распространяется на страны Евросоюза, США, Канаду, Австралию и Норвегию. Эмбарго затрагивает фрукты, овощи, орехи, рыбу, ракообразных, моллюсков, мясо птицы, сыры, молоко и молочную продукцию. В Россию запрещён ввоз замороженного, свежего и охлаждённого мяса, как свинины, так и говядины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем