IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Более 3% домов, попавших в программу капремонта в Приангарье, подлежат расселению - ОНФ

Более 3% домов, попавших в программу капремонта в Приангарье, подлежат расселению - ОНФ

Более 3% многоквартирных домов Иркутской области, попавших в программу капремонта, являются аварийными и подлежат расселению.

Более 3% многоквартирных домов Иркутской области, попавших в программу капремонта, являются аварийными и подлежат расселению, сообщили ИА «БайкалПост» 6 октября в пресс-службе Иркутского регионального отделения ОНФ со ссылкой на первого заместителя генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Ирину Гладышеву.

«В декабре нынешнего года региональная программа капитального ремонта будет актуализироваться. Из неё будут исключены 458 домов, жители которых квитанции на оплату капремонта не получат», - цитирует пресс-служба Гладышеву.

В пресс-релизе отмечается, что во многих регионах в программы капитального ремонта оказались включены ветхие и аварийные дома, а также заброшенные жилища, большинство владельцев квартир в которых неизвестно. В связи с этим Общероссийский народный фронт намерен наладить общественный контроль за качеством капитального ремонта многоквартирных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем