IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Иркутск присоединился к флешмобу ко дню рождения Путина, раскрасив одну из 5-этажек

Иркутск присоединился к флешмобу ко дню рождения Путина, раскрасив одну из 5-этажек

Арт-проект «Сеть» нарисовало на стене одной из пятиэтажек Иркутска «вежливого человека» и букву «Б» (безопасность) из секретного слова, адресованного в рамках флешмоба к празднующему 7 октября день рождения президенту России Владимиру Путину.

Арт-проект «Сеть» нарисовало на стене одной из пятиэтажек Иркутска «вежливого человека» и букву «Б» (безопасность) из секретного слова, адресованного в рамках флешмоба к празднующему 7 октября 62-й день рождения президенту России Владимиру Путину, сообщал 3 октября информационный сервис «Юг. Ялта».

«Севастопольская газета» 2 октября разместила фотографии граффити на стене жилого дома на проспекте Генерала Острякова в Севастполе, изображающее ледокол «Арктика» и букву «А». Изображение, по информации издания, должно стать частью флеш-моба ко дню рождения президента России Владимира Путина. Задумка состоит в том, что семь городов России изобразят в том или ином виде семь букв алфавита, из которых в итоге будет составлено секретное слово — послание президенту.

«Кстати, в интернете удалось обнаружить буквы из будущего проекта — в Калининграде местные участники флешмоба изобразили людей в военном камуфляже и букву «С» - «сила», в Иркутске «Б» на фоне «вежливого человека» - «Безопасность», в Новосибирске букву «И» - «История», а в Санкт-Петербурге букву «П» - «Память». Пользователи соцсетей активно разгадывают «секретное» слово. Пока наиболее распространенный вариант - «Спасибо», - сообщает «Юг. Ялта».

Пресс-секретарь иркутского регионального отделения проекта «Сеть» Алексей Ступин отказался корреспонденту ИА «БайкалПост» подтверждать или опровергать сообщения СМИ, сославшись на запрет со стороны московских коллег. При этом он пообещал 7 октября в 12.00 разослать информацию с подробностями акции в Иркутске.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем