IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Мэрия Иркутска: Ажиотаж на топливном рынке не скажется на общественном транспорте города

Мэрия Иркутска: Ажиотаж на топливном рынке не скажется на общественном транспорте города

Дефицит бензина марок 92, 95, 98, наблюдающийся на АЗС Иркутска, никак не отразится на работе городского пассажирского транспорта, так как подвижной состав муниципального предприятия МУП «Иркутскавтотранс» работает на дизельном и газовом топливе.

Дефицит бензина марок АИ-92, АИ-95, АИ-98, наблюдающийся на АЗС Иркутска, никак не отразится на работе городского пассажирского транспорта, так как подвижной состав муниципального предприятия МУП «Иркутскавтотранс» работает на дизельном и газовом топливе, сообщается 9 октября на сайте городской администрации.

«На предприятии МУП «Иркутскавтотранс» 16% подвижного состава работает на газовом топливе (пропан-бутан), 84% – на дизельном топливе. Подвижной состав коммерческих перевозчиков имеет приблизительно такое же процентное распределение», - говорится в сообщении.

Дефицит топлива в Иркутске наметился 8 октября. Бензин перестали продавать на заправках «КрайсНефти», однако, компания намерена возобновить работу АЗС через несколько дней. Станции компаний «Роснефть» и «Омни» работают в штатном режиме, перебоев с поставками у них нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем