IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Доходность похоронных услуг в Приангарье признана одной из самых высоких в России

Доходность похоронных услуг в Приангарье признана одной из самых высоких в России

Рентабельность похоронного бизнеса в Иркутской области достигла 16,9%, это третий результат в России после Санкт-Петербурга (19,6%) и Белгородской области (17,4%).

Рентабельность похоронного бизнеса в Иркутской области достигла 16,9%, это третий результат в России после города Санкт-Петербурга (19,6%) и Белгородской области (17,4%), сообщается на сайте «ИнтерРейтинг».

Последние места по рентабельности похоронного дела среди регионов России занимают Якутия (-9,6%), Тверская область (-9,3%), Курганская область (-6,6%) и Москва (-4,2%).

Ритуальные услуги в Приангарье оказывают 28 компаний, их прибыль по итогам 2013 года составила 51 миллион рублей, это третий результат по регионам страны. Первые позиции по этому показателю заняли Санкт-Петербург, Московская, Волгоградская и Ленинградская области, последние – Москва, Тверская и Ивановская области.

Среди названий компаний страны, оказывающих похоронные услуги, чаще всего фигурируют производные от слова «ритуал» - около 700 организаций, следом идут «мемори» и «память». Ещё один процент названий, это языческие боги: Анубис (11 компаний), Велес (11 компаний), Осирис (8 компаний). Кроме этого есть 30 «Стиксов», 35 «Харонов», «Зевс», «Марс», «Сатурн», «Адонис», «Гера», «Гефес», «Гермес». Из курьёзных названий можно выделить «СтарВэй», «Телевизионно-ритуальные услуги», а также «Лавэ» и «Биоутилизатор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем