Общество Мальчиков в Иркутской области в 2014 году родилось на 5% больше, чем девочек

Мальчиков в Иркутской области в 2014 году родилось на 5% больше, чем девочек

Мамами в Иркутской области в 2014 году стали 34,1 тысячи женщин, среди родившихся в этом году детей - 17,5 тысячи мальчиков и 16,6 тысячи девочек.

Мамами в Иркутской области в 2014 году стали 34,1 тысячи женщин, среди родившихся в этом году детей - 17,5 тысячи мальчиков и 16,6 тысячи девочек, сообщается 30 ноября на сайте регионального управления загс.

Большинство женщин - около 20 тысяч, родили в возрасте от 20 до 29 лет, в два раза меньше жительниц Приангарья стали мамами в возрасте от 30 до 39 лет, а 691 женщина родила ребёнка в возрасте старше 40 лет.

30 ноября в Иркутской области, как и по всей России, отмечают День матери. Этот праздник проводится ежегодно в последнее воскресенье ноября, начиная с 1999 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Все промокоды