IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Жители Ангарска хотят поощрить сотрудников полиции за раскрытие дела о взрыве в городе

Жители Ангарска хотят поощрить сотрудников полиции за раскрытие дела о взрыве в городе

Жители города Ангарска Иркутской области выступили с инициативой поощрить сотрудников полиции, участвовавших в раскрытии дела о взрыве на автобусной остановке.

Жители города Ангарска Иркутской области выступили с инициативой отметить сотрудников полиции, участвовавших в раскрытии дела о взрыве на автобусной остановке, сообщается 2 февраля на сайте регионального ГУ МВД.

Ежедневно в оперативных мероприятиях по поиску преступника участвовало свыше 100 сотрудников правоохранительных органов. Полицейские опросили более пяти тысяч местных жителей, в том числе всех водителей такси и общественного транспорта. В ближайшее время общественники обратятся с предложением о поощрении сотрудников к органам власти.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции утром 15 января. В результате взрыва пострадали два человека. Один из них потерял ногу и был госпитализирован. Силами трёх хирургических бригад мужчина был прооперирован: одна нога была ампутирована, вторую — удалось сохранить. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полиция задержала подозреваемого во взрыве 29 января. Им оказался 35-летний житель Ангарска. В его доме обнаружены предметы, которые свидетельствуют причастности к изготовлению устройства. Задержанный признался, что совершил преступление из-за неприязненных отношений к потерпевшему. Сейчас ангарчанин заключён под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем