IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

717мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Тренер «Волги»: В раздевалке на стадионе «Байкала» в Иркутске вместо туалета дырка в полу

Тренер «Волги»: В раздевалке на стадионе «Байкала» в Иркутске вместо туалета дырка в полу

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев, комментируя порталу «Евро-футбол» выездной матч ЦСКА с иркутским «Байкалом» в рамках кубка России, 23 сентября раскритиковал инфраструктуру иркутского клуба, заявив, что в раздевалке гостей на стадионе вместо туалета дырка в полу.

«Ох… Я словно вернулся в 90-е. Последний раз в Иркутске был 20 лет назад, когда за «Тюмень» играл. С тех пор ничего не изменилось. Кочковатое поле, старые раздевалки. В гостевой даже унитаза нет! Дырка в полу. Таких стадионов в ФНЛ ещё не встречал», - цитирует тренера издание.

При этом Талалаев отмечает сильные сторону команды: «Байкал» – команда боевая. Все бегут, с «физикой» никаких проблем. Жаль, настрой игроков абсолютно не соответствует инфраструктуре клуба. Так что в Иркутске ЦСКА будет очень непросто. Особенно если привезут дублеров».

«Байкал» 27 августа на своём поле со счётом 3:2 переиграл лидера турнирной таблицы Футбольной национальной лиги ФК «Томь» и вышел в 1/16 кубка. Байкалчанам могли достаться питерский «Зенит», «Краснодар», московские «Динамо» или ЦСКА. По результатам жребия иркутянам выпали армейцы. Перед матчем вместимость стадиона "Труд" была увеличена вдвое - до 10 тысяч человек, к помощи привлекали болельщиков с шуруповёртами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем