IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Астахов потребовал показательного суда над избившей сироту воспитательницей в Иркутске

Астахов потребовал показательного суда над избившей сироту воспитательницей в Иркутске

Уполномоченный по правам человека РФ Павел Астахов опубликовал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сообщение с требованием показательного суда над воспитательницей, подозреваемой в избиении 10-летнего сироты в детском доме-интернате №1.

Уголовное дело возбуждено в отношении воспитателя детского дома-интерната в Иркутске для отсталых детей, которая подозревается в избиении 10-летнего ребёнка-инвалида. По информации СУ СКР по Иркутской области, воспитатель била мальчика ремнём по спине.

«Беспричинная, неоправданная и бесчеловечная жестокость 26-летней воспитательницы Детского дома-интерната №1 Иркутской области по отношению к 11-летнему мальчику-инвалиду должна быть пресечена самым суровым образом. Нет оправданий и снисхождений воспитателю-извергу за избиение несчастного сироты. Ко всему прочему такие оборотни подрывают все наши усилия по оказанию помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Мы требуем привлечения преступницы к суровой ответственности и показательного судебного процесса», - сообщил Астахов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем