IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Иркутские приставы забрали у кузнеца оборудование ценой в 1,5 млн руб. за долг по ипотеке

Иркутские приставы забрали у кузнеца оборудование ценой в 1,5 млн руб. за долг по ипотеке

Судебные приставы Иркутска изъяли у владельцев семейного бизнеса кузнечное оборудование ценой в 1,5 миллиона рублей за долг по ипотечному кредиту и передали на торги.

Судебные приставы Иркутска изъяли у владельцев семейного бизнеса кузнечное оборудование ценой в 1,5 миллиона рублей за долг по ипотечному кредиту и передали на торги, сообщили корреспонденту ИА «БайкалПост» 5 ноября в службе судебных приставов по региону.

Кузнец занимался тем, что делал ворота, урны, качели, оградками для могил принципиально не занимался. Сейчас этот бизнес временно приостановлен.

Супруги оформили кредит в одном из городских коммерческих банков на сумму 3,5 миллиона рублей, заложив оборудование, трёхкомнатную квартиру и автомобиль Honda Accord, но не смогли расплатиться. Представители банка подали иск, и решением иркутского Свердловского районного суда заложенное имущество, общая стоимость которого составляет более 4,1 миллиона рублей, было изъято у должников и передано на торги. Оставшуюся после погашения долга сумму вернут супругам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем