IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Глава Рудногорска: «Что службы мэров, пэров говорят – ничего нет, котельная не работает»

Глава Рудногорска: «Что службы мэров, пэров говорят – ничего нет, котельная не работает»

Глава оставшегося без отопления посёлка Рудногорск Нижнеилимского района Иркутской области Александр Быков, комментируя корреспонденту ИА «БайкалПост» обещание областных властей 19 ноября решить проблему, 20 ноября заявил, что ничего нет, о чём «службы заместителей министров, мэров, пэров говорят».

Жители посёлка Рудногорск Нижнеилимского района больше недели сидят без отопления из-за отсутствия дров и средств на их закупку у местной администрации. По словам главы поселения, вокруг нет предприятий, которые могли бы стабильно обеспечивать топливом котельную. Власти Приангарья сообщили, что до конца ноября выделят замерзающему посёлку 500 тысяч рублей субсидии и пообещали, что к вечеру 19 ноября котельная выйдет на нормативные параметры.

«Вы, наверное, смотрите телевидение, читаете интернет, говорят, что всё замечательно – ничего хорошего. Всё на прежнем уровне. Я не хочу ничего уже объяснять, если вы хотите информацию из первоисточников, то вам надо сюда просто приехать с видеокамерой и заснять всё, что творится здесь. То, что службы заместителей министров там, мэров, пэров говорят… Да ничего нет! Котельная не заработала», - заявил Быков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем