IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Иркутяне слепили 6,5 тыс. пельменей во время международного флешмоба

Иркутяне слепили 6,5 тыс. пельменей во время международного флешмоба

Иркутяне слепили 6,5 тысячи пельменей во время международного флешмоба Creative Pelmeni party, прошедшего 31 января в 63 городах 12 стран.

Иркутяне слепили 6,5 тысячи пельменей во время международного флешмоба Creative Pelmeni party, прошедшего 31 января в 63 городах 12 стран, сообщается в группе мероприятия в «ВКонтакте».

Иркутский флешмоб вошёл в число победителей мероприятия по количеству слепленных пельменей, заняв второе место. Больше налепили только в Одессе – 7 247 штук, третье место у Алматы – 5 тысяч. По количеству участников в тройку призёров вошли Одесса (350 человек), Ачинск (87) и Нижний Новгород (85). В Иркутске собралось около 90 человек. Помимо городов России и стран СНГ, в мероприятии также приняли участие Роттердам, Женева, Вена, Барселона и Аугсбург.

Как сообщает «Аиф-Иркутск» со ссылкой на организаторов, в мероприятии приняли участие люди творческих профессий: декораторы, модельеры, журналисты, организаторы мероприятий, ведущие, фотографы и музыканты. Целью флешмоба было общение и возрождение добрых традиций. В рамках мероприятия города связывались друг с другом телемостом.

В организации флешмоба в Иркутске принимала участие свадебный и event-организатор Мария Панченко и Ассоциация организаторов мероприятий Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем