IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Неизвестные ложными звонками пытались сорвать работу такси «Максим» в Иркутске

Неизвестные ложными звонками пытались сорвать работу такси «Максим» в Иркутске

Неизвестные ложными вызовами пытались сорвать работу службы заказа такси «Максим» в Иркутске утром 24 февраля.

Неизвестные ложными вызовами пытались сорвать работу службы заказа такси «Максим» в Иркутске утром 24 февраля, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе службы заказа.

Ранее ИА «Телеинформ» сообщило, что иркутские таксисты 24 февраля организовали акцию протеста против искусственного занижения цен на местном рынке службами заказа. По сообщению ИА «ИркутскМедиа» в Иркутске протестуют водители из федеральных служб заказа «Поехали», «Максим», «Везёт». В прикреплённой к новости фотографии Ассоциация таксистов Иркутской области предупредила, что водители служб 24 февраля не выйдут на смену, поэтому нужно пользоваться машинами из местных служб такси.

По информации «Максим», 24 февраля менеджеры службы фиксировали ложные вызовы, нацеленные на отвлечение водителей от реальных заказов.

«Телефонные номера, с которых производились ложные вызовы, служба заказа оперативно блокировала, чтобы не допустить лишнего пробега для водителей, а для пассажиров не увеличивалось время ожидания автомобиля. Услуга жителям города оказывается в штатном режиме», - говорится в сообщении.

В пресс-службе компании добавили, что отдельные водители призывают саботировать работу служб заказа такси в городе, однако в офис «Максим» никто из «протестующих» не приезжал, и никакие требования не высказывал.

Объявление о забастовке водителей было размещено в социальной сети "ВКонтакте"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем