IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Протестующие против демпинга цен водители «Максим» демонстративно содрали наклейки службы

Протестующие против демпинга цен водители «Максим» демонстративно содрали наклейки службы

Водители федеральной службы заказа такси «Максим» в Иркутске демонстративно содрали наклейки службы на акции протеста против демпинга цен.

1 из 4

Водители федеральной службы заказа такси «Максим» в Иркутске демонстративно содрали наклейки службы на акции протеста против демпинга цен, сообщает 3 марта ИА «ИркутскМедиа».

По информации издания, таксисты содрали наклейки «Максим» со своих машин и принесли весь мусор в офис службы на улице Ширямова в Иркутске.

Минтрансорта Иркутской области ещё в ноябре 2015 года обвинило службу заказа такси "Максим", дольше всех из федеральных служб работающую в регионе, в монополизации рынка пассажирских перевозок за счёт демпинга цен и недобросовестной конкуренции. С февраля 2016 года против федеральных служб заказа выступили некоторые их работники. ИА «ИркутскМедиа» сообщало, что 24 февраля часть водителей такси из «Поехали», «Максим» и «Везёт» устроили забастовку из-за недовольства работой служб. В это же время в пресс-службе «Максим» сообщили, что к ним никто из водителей не обращался, добавив, что утром 24 февраля неизвестные ложными вызовами пытались сорвать работу их таксистов. Ассоциация таксистов области 1 марта направила письмо губернатору Сергею Левченко, чтобы тот запретил федеральным службам заказа работать в Иркутске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем