Общество Крым не вошёл в список субсидируемых авиарейсов для россиян

Крым не вошёл в список субсидируемых авиарейсов для россиян

Росавиация не включила одно из самых востребованных туристических направлений – Крым – в список региональных авиарейсов, субсидируемых из федерального бюджета.

Росавиация не включила одно из самых востребованных туристических направлений – Крым – в список региональных авиарейсов, субсидируемых из федерального бюджета, сообщала 21 апреля Lenta.ru.

В список Росавиации вошли популярные туристические направления Краснодарского края. Жители Калужской области, Липецка, Ростова-на-Дону, Брянска смогут слетать в Сочи и Анапу по ценам, которые на субсидированные авиарейсы будут ниже рыночных.

Росавиация не будет субсидировать перелёты из Иркутска на юг России. В список субсидированных рейсов из столицы Приангарья вошли Кодинск (Красноярский край), Красный Чикой (Забайкальский край), Кызыл (Республика Тыва), Полярный (Мурманская область) Нерюнгри и Олёкминск (Якутия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды