IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Президент Путин освободил от должности замглавы ГУ МВД по Иркутской области

Президент Путин освободил от должности замглавы ГУ МВД по Иркутской области

Президент России Владимир Путин освободил от должности заместителя начальника Главного управления МВД по Иркутской области (ГУ МВД) Олега Фатеева.

Президент России Владимир Путин освободил от должности заместителя начальника Главного управления МВД по Иркутской области (ГУ МВД) Олега Фатеева. Соответствующий указ опубликован 7 июля на официальном портале правовой информации.

Фатеев занимал должность с 1 августа 2013 года. Имеет звание полковник внутренней службы, награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка», является почётным сотрудником МВД России.

Кадровые перестановки в МВД и Следственном комитете коснулись и других регионов России: от должности отстранены руководители следственного управления Следственного комитета по Севастополю и Ямало-Ненецкому автономному округу, замглавы ГУ МВД по Новосибирской области и руководитель Южного следственного управления на транспорте.

По информации источника ИА "БайкалПост" в правоохранительных органах, Фатеев продолжит работу в Восточно-Сибирском институте МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем