IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Минтранс России сообщил о скором возобновлении чартерных рейсов в Турцию

Минтранс России сообщил о скором возобновлении чартерных рейсов в Турцию

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов заявил, что чартерное сообщение с Турцией будет возобновлено в ближайшее время.

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов заявил, что чартерное сообщение с Турцией будет возобновлено в ближайшее время, сообщало 11 июля ИА «Интерфакс».

«В ближайшее время чартерные перевозки будут возобновлены. Но период - это решение правительства. Когда будет постановление правительства - спросите у правительства», - процитировало агентство министра.

Как говорится в сообщении, постановление сейчас дорабатывается, необходимые для его принятия решения будут приняты в ближайшие дни.

Владимир Путин 30 июня снял восьмимесячный запрет на ограничение продажи туров в Турцию, после того как турецкий президент принёс извинения за сбитый российский бомбардировщик Су-24 у границ государства. Московские турфирмы 1 июля сообщили , что стоимость путёвки в Турцию составит 30 тысяч рублей, однако их иркутские коллеги оценили тур на 11 ночей в 150 тысяч рублей на двоих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем