IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество Мэр Слюдянского района ездит на Mercedes детского лагеря – СМИ

Мэр Слюдянского района ездит на Mercedes детского лагеря – СМИ

Мэр Слюдянского района Иркутской области Андрей Должиков ездит на автомобиле Mercedes, который был подарен строительной компанией «Анит» совместно с главой района детскому лагерю «Солнечный».

Мэр Слюдянского района Иркутской области Андрей Должиков ездит на автомобиле Mercedes, который был подарен строительной компанией «Анит» совместно с главой района детскому лагерю «Солнечный», сообщается 20 июля в блоге «БГ-Иркутск» со ссылкой на газету «Байкальская Сибирь».

По информации блога, автомобиль в 2014 году в счёт благотворительности приобрела строительная компания, недостающие средства добавил Должиков. Прокуратура Слюдянского района в ответ на запрос газеты «Байкальская Сибирь» заявила, что пользоваться автомобилем не может никто, кроме представителей детского лагеря.

Как говорится в сообщении, данные проверки переданы в полицию. Также прокуратура внесла представление в администрацию района.

Андрей Должиков уже не первый раз попадает в поле зрение журналистов. В ноябре 2015 года мэру Слюдянского района повысили зарплату до 188 тысяч рублей в ущерб новогодних подарков детям, а в апреле СМИ сообщили, что глава района пытался незаконно подключить свой строящийся коттедж к коммуникациям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем