IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Реконструкция очистных в Иркутске будет идти под онлайн-наблюдением

Реконструкция очистных в Иркутске будет идти под онлайн-наблюдением

Реконструкция канализационно-очистных сооружений в Иркутске в рамках федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал» будет проводиться под онлайн-наблюдением.

Реконструкция канализационно-очистных сооружений в Иркутске в рамках федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал» будет проводиться под онлайн-наблюдением, сообщается 22 июля на официальном сайте правительства Иркутской области со ссылкой на зампреда правительства региона Руслана Болотова.

«Нам удалось провести начало работ в сжатые сроки, сейчас мероприятия идут в штатном режиме, в соответствии с графиком. На двух площадках – в Свирске и Иркутске – работы будут вестись с онлайн-наблюдением. Руководители несут персональную ответственность за выполнение графика в чётко обозначенные сроки. От этого зависит дальнейшее участие в целевых программах», - приводятся на сайте слова зампреда.

В 2016 году Иркутская область получила из бюджета России по программе охраны Байкала более 1 миллиарда рублей. На реконструкцию канализационно-очистных сооружений в Иркутске приходится более 700 миллионов рублей Всего до 2020 года мэрия планирует привлечь на эти цели 6 миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем