IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Космонавт из Иркутска Анатолий Иванишин проголосовал с борта МКС

Космонавт из Иркутска Анатолий Иванишин проголосовал с борта МКС

Космонавт из Иркутска Анатолий Иванишин, руководящий полётом корабля «Союз МС», проголосовал на выборах депутатов Госдумы с борта Международной космической станции (МКС).

Космонавт из Иркутска Анатолий Иванишин, руководящий полётом корабля «Союз МС», проголосовал на выборах депутатов Госдумы с борта Международной космической станции (МКС), сообщает 18 сентября ТАСС.

«Голосование состоялось через доверенное лицо Анатолия Иванишина - космонавта Роскосмоса Олега Кононенко», - процитировало агентство сообщение Центра управления полётами.

Как сообщает ТАСС, Кононенко по закрытому каналу связи зачитал Иванишину информацию из бюллетеня и отметил пункты, указанные иркутянином, после чего бюллетень опустили в урну, которую специально привезли в Центр управления полётами.

Анатолий Иванишин 7 июля отправился на МКС в составе международной экспедиции. Иркутянин возглавил экипаж, в состав которого вошли японский и американский астронавты Такуя Ониши и Кэтлин Рубенс. Они пробудут в космосе 115 суток, или почти 4 месяца.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва проходят 18 сентября. В Иркутской области к 15.00 проголосовали 21,87% избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем