IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Покинувшая «Дом 2» Ольга Ветер намерена вернуться с ребёнком на родину, в Братск

Покинувшая «Дом 2» Ольга Ветер намерена вернуться с ребёнком на родину, в Братск

Ставшая «Человеком года» в проекте «Дом -2» Ольга Ветер после ухода с проекта с ребёнком намерена вернуться на родину, в город Братск Иркутской области, она собралась развестись с мужем Глебом Жемчуговым.

Ставшая «Человеком года» в проекте «Дом -2» Ольга Ветер после ухода с проекта с ребёнком намерена вернуться на родину, в город Братск Иркутской области, она собралась развестись с мужем Глебом Жемчуговым, сообщает 15 ноября «КП-Иркутск».

После того, как девушка в октябре покинула проект, она временно вернулась в Братск, отдохнула и определила своего сына в детский сад.

«На проект я уже точно не вернусь. Да и к мужу тоже. Это точно развод. Пока меня не было в периметре, Глеб уже успел объявить себя парой с Лизой Полыгаловой», - процитировали Ветер в издании.

Ветер пришла на проект «Дом-2» в 2014 году вслед за своим супругом Глебом Жемчуговым. На тот момент их сыну Мише было 4 месяца. Благодаря признанию поклонников братчанке удалось одержать победу в конкурсе «Человек года», она выиграла квартиру в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем