IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

сев.

705мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Всё о Байкале Мэрия Вихоревки намерена отремонтировать котлы на городской котельной за 5,5 млн р.

Мэрия Вихоревки намерена отремонтировать котлы на городской котельной за 5,5 млн р.

Администрация города Вихоревки Братского района Иркутской области провела аукцион по определению подрядчика для ремонта четырёх котлов на городской котельной на 5,5 миллиона рублей.

Администрация города Вихоревки Братского района Иркутской области провела аукцион по определению подрядчика для ремонта четырёх котлов на городской котельной на 5,5 миллиона рублей. Соответствующие документы размещены на сайте госзакупок.

Мэрия намерена произвести капитальный ремонт конвективной части котлов, провести монтаж обшивки, теплоизоляции и обмуровки четырёх водогрейных котлов. Работы должны быть проведены до 14 декабря.

Заявки на проведение работ подали две компании, обе они полностью соответствовали требованием. Контракт на проведение работ мэрия намерена заключить с компанией «Транспортное управление», предложившей наименьшую сумму – 5,5 миллиона рублей. Конкурирующая фирма «Олдис» была готова провести ремонт на 40 тысяч рублей дороже.

Проблемы с отоплением в Вихоревке возникают вторую зиму подряд. Правительство Иркутской области обещало отремонтировать сети, однако отопительный сезон был сорван, за это энергетики города извинились перед населением. Жители написали петицию президенту с требованием обеспечить их теплом. Из-за проблем с отоплением в Вихоревке 2 недели не работали школа и детский сад. Мэрия Вихоревки заявила, что ремонту на теплосетях мешают диверсанты. Следствие возбудило дело по статье «Халатность», проведены обыски в мэрии, а также дома у мэра Геннадия Пуляева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем