IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

708мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Мэрия Братска уволила заведующую детсада, в котором мужчина удерживал в заложниках ребёнка

Мэрия Братска уволила заведующую детсада, в котором мужчина удерживал в заложниках ребёнка

Мэрия города Братска Иркутской области уволила заведующую детским садом, в котором 2 ноября ворвавшийся в учреждение мужчина удерживал в заложниках ребёнка.

Мэрия города Братска Иркутской области уволила заведующую детским садом, в котором 2 ноября ворвавшийся в учреждение мужчина удерживал в заложниках ребёнка, сообщили ИА «БайкалПост» 24 ноября в департаменте образования Братска.

Мужчина, вооружённый ножницами, 2 ноября ворвался в детский сад, побил стёкла и захватил в заложники ребёнка. Полицейские задержали мужчину, он направлен в психиатрический стационар. Полиция и следствие проводят проверку.

«Трудовой контракт с Викторией Коврыгой расторгнут по инициативе работодателя. Заведующая не работает с 18 ноября. Воспитатели и заведующая не среагировали на случившееся, не рассказали об этом родителям, хотя обязаны были это сделать. Возможно, были в шоке, в стрессе», - пояснил сотрудник департамента.

Собеседник также отметил, что Коврыга долгое время занимала должность заведующей, сделала для детского сада очень много, однако на произошедшее должным образом не отреагировала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем