IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

717мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Курорт «Гора Соболиная» вошёл в ТОП-5 популярных курортов России в зимний сезон 2017 года

Курорт «Гора Соболиная» вошёл в ТОП-5 популярных курортов России в зимний сезон 2017 года

Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» в городе Байкальске Иркутской области занял второе и третье места среди курортов России по популярности отдыха в зимний сезон согласно рейтингу, составленному сервисом RoomGuru.ru на основе данных по брони отелей.

Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» в городе Байкальске Иркутской области занял второе и третье места среди курортов России по популярности отдыха в зимний сезон согласно рейтингу, составленному сервисом RoomGuru.ru на основе данных по брони отелей, сообщили 28 декабря ИА «БайкалПост» в компании.

По данным сервиса, с 1 декабря по 28 февраля 2017 года туристы потратили на проживание в городе Байкальске меньше всего – в среднем 2,5 тысячи рублей в сутки.

Самыми популярными курортами в России также стали Красная Поляна в городе Сочи, Приэльбрусье в республике Кабардино-Балкария, Домбай в республике Карачаево-Черкесия и Шерегеш в Кемеровской области.

RoomGuru.ru - российский сайт сервиса HotelsCombined.com, который признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года на основе данных премии World Travel Awards.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем