IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Арендаторы рынка в Ново-Ленино Иркутска вышли на пикет против переноса павильонов

Арендаторы рынка в Ново-Ленино Иркутска вышли на пикет против переноса павильонов

Арендаторы рынка «Прогресс» в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска вышли на пикет против переноса их павильонов на другое место.

Арендаторы рынка «Прогресс» в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска вышли на пикет против переноса их павильонов на другое место, сообщала 24 января ГТРК «Иркутск».

Размещение рынка на территории признано незаконным. Мэрия предложила предпринимателям переехать на новую площадку в 50 метрах от старой, очищенное от торговли место к весне планируется сделать сквером. Перенос павильонов будет длится до 10 февраля – 30 торговцев согласны на переезд, 14 – нет. Если протестующие не пойдут на компромисс, их киоски будут снесены.

«Со стороны руководителя данной площади были упущения, но опять сейчас данная администрация всю вину возлагает на нас, что мы недоглядели, не досмотрели. А на самом деле, всё было хорошо 12 лет», - сообщил в сюжете директор рынка Александр Расстрыгин.

В мэрии города также добавили, что в городе началась чистка от нелегальных рынков. На очереди – торговая точка на Синюшиной горе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем