IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Конкурс музыкантов для отбора на фестиваль в Австрию пройдёт в Братске в 2018 г.

Конкурс музыкантов для отбора на фестиваль в Австрию пройдёт в Братске в 2018 г.

Международный конкурс для молодых музыкантов «Братск – Зальцбург», на котором отберут семь человек для участия в фестивале в Австрии, пройдёт в городе Братске Иркутской области в 2018 году.

Международный конкурс для молодых музыкантов «Братск – Зальцбург», на котором отберут семь человек для участия в фестивале в Австрии, пройдёт в городе Братске Иркутской области в 2018 году, сообщал 22 февраля портал «Город».

Конкурс будет проходить в четырёх номинациях: сольное исполнительство, ансамблевое исполнительство, оркестровое искусство, академическое хоровое исполнительство. Принять участие в конкурсе смогут музыканты от 7 до 23 лет.

Конкурс пройдёт в два этапа – заочный и очный, во время последнего будут выбраны победители, которые получат сертификаты на 520 евро для поездки в Зальцбург. Кроме того, жюри определит обладателя гран-при и обладателя премии в 20 тысяч рублей среди участников во всех номинациях.

По информации «Города», воспитанники детской музыкальной школы №3 Братска неоднократно становились участниками и победителями фестиваля «Южноуральск-Зальцбург» и участвовали в фестивале в Австрии, поэтому было принято решение организовать подобный конкурс в Братске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем