IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Росавиация утвердила субсидируемые перелёты из Иркутска во Владивосток и Санкт-Петербург

Росавиация утвердила субсидируемые перелёты из Иркутска во Владивосток и Санкт-Петербург

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) утвердило субсидируемые перелёты из Иркутска в Санкт-Петербург и Владивосток рейсами авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Сибирь».

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) утвердило субсидируемые перелёты из Иркутска в Санкт-Петербург и Владивосток рейсами авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Сибирь», сообщает 21 марта ИА «Телеинформ».

В Санкт-Петербург летают самолёты «Уральских авиалиний», предельный тариф в одном направлении – 6,2 тысячи рублей. Во Владивосток летают самолёты «Сибири» и «Уральских авиалиний», предельный тариф – 5,5 тысячи рублей.

Воспользоваться субсидируемыми тарифами могут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающие их лиц, дети-инвалиды и инвалиды с детства второй или третьей группы.

Всего на Дальний Восток по спецтарифу планируется перевезти 447 тысячи пассажиров, на реализацию программы выделено 2,9 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем