IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество 7 площадок будут работать во время Иркутского международного книжного фестиваля

7 площадок будут работать во время Иркутского международного книжного фестиваля

Семь площадок, на которых пройдёт встречи с писателями, мастер-классы, лекции и автограф-сессии, будут работать во время Иркутского международного книжного фестиваля с 19 по 21 мая.

Семь площадок, на которых пройдёт встречи с писателями, мастер-классы, лекции и автограф-сессии, будут работать во время Иркутского международного книжного фестиваля с 19 по 21 мая, сообщили ИА «БайкалПост» 10 мая организаторы.

Мероприятия будут проходить в четырёх лекториях, на главной сцене у Дворца спорта «Труд», на малой сцене Театра юного зрителя, а также в магазине «ПродалитЪ» в торгово-развлекательном комплексе «Модный квартал».

В лекториях будут проходить встречи с писателями, презентации новых книг, дискуссии. Для гостей фестиваля проведут мастер-классы и прочитают лекции. На главной сцене пройдёт финал чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников и концерт музыкальной группы «Громыка». В ТЮЗе с 19 по 21 мая будут выступать студенты Школы-студии МХАТ.

Кроме этого, в книжном магазине «ПродалитЪ» в дни проведения фестиваля пройдут автограф-сессии. Также будет организована ярмарка, где можно будет приобрести книжные новинки. Вход на все мероприятия бесплатный. С подробной программой фестиваля можно ознакомится на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем