IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Детсад №15 в Иркутске временно закрыт из-за его плохого материально-технического оснащения

Детсад №15 в Иркутске временно закрыт из-за его плохого материально-технического оснащения

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области временно приостановило работу детского сада №15 в Ленинском районе Иркутска из-за плохого материально-технического оснащения учреждения.

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области временно приостановило работу детского сада №15 в Ленинском районе Иркутска из-за плохого материально-технического оснащения учреждения, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ведомства.

По словам сотрудника пресс-службы, ведомство провело плановую проверку детского сада и выявило множественные нарушения. Материалы проверки переданы в Ленинский районный суд для вынесения решения о закрытии учреждения.

По информации пресс-службы, покрытия стен и потолков в детском саду не соответствуют требованиям, в некоторых помещениях не открываются окна, ремонт проводился в присутствии детей. Кроме этого, в пищеблоке нет условий для обработки посуды.

Как отметил собеседник агентства, руководство детского сада 1 июня планировало закрыть учреждение на косметический ремонт и разместить детей в соседних детсадах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем