IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество «Миссис Вселенная» Мищенко и шоумен Зверев намерены провести конкурс красоты в Иркутске

«Миссис Вселенная» Мищенко и шоумен Зверев намерены провести конкурс красоты в Иркутске

Уроженцы Иркутской области Кристина Мищенко, ставшая в 2016 году обладательницей титула «Миссис Вселенная», и шоумен Сергей Зверев намерены провести в Иркутске конкурс красоты.

Уроженцы Иркутской области Кристина Мищенко, ставшая в 2016 году обладательницей титула «Миссис Вселенная», и шоумен Сергей Зверев намерены провести в Иркутске конкурс красоты, сообщила Мищенко 17 августа в эфире радио «Комсомольская правда».

«Я планирую открыть модельное агентство для детей в Москве, а в Иркутске - провести конкурс красоты. В этом мне поможет Сергей Зверев, который вместе со мной был в жюри конкурса «Миссис Россия Вселенная». Мы давно дружим, прекрасно общаемся. Знаете, нас объединяет не только страсть к моде, но ещё и то, что мы оба из Сибири. Недавно Сергей побывал в Иркутской области, навестил свою маму, заехал в гости и к моей», - пояснила Мищенко.

Точной даты проведения мероприятия пока нет, но кастинг планируется организовать до конца 2017 года.

Уроженка Иркутска Кристина Мищенко получила титул «Миссис Вселенная – 2016», обойдя конкуренток из 65 стран. Конкурс проходил в американском штате Невада.

Стилист и шоумен Сергей Зверев приехал на малую родину – в посёлок Култук Иркутской области – 4 августа. Через два дня шоумен пожаловался на коров, которые запачкали его машину навозом в посёлке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем