IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Четверо детей попали в детдом из-за злоупотреблявшей алкоголем матери в Нижнеудинске

Четверо детей попали в детдом из-за злоупотреблявшей алкоголем матери в Нижнеудинске

Судебные приставы передали органам опеки четверых несовершеннолетних детей – трёх девочек 13-15 лет и мальчика 9 лет - злоупотреблявшей алкоголем женщины в городе Нижнеудинске Иркутской области.

Судебные приставы передали органам опеки четверых несовершеннолетних детей – трёх девочек 13-15 лет и мальчика 9 лет - злоупотреблявшей алкоголем женщины в городе Нижнеудинске Иркутской области, сообщается 30 августа на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Как поясняется в сообщении, дети жили с матерью, которая «ведёт асоциальный образ жизни и не уделяет достаточного внимания санитарно-гигиеническому состоянию жилого помещения». По решению суда дети были переданы в управление министерства соцразвития, опеки и попечительства Иркутской области. Они прошли медицинское обследование, временным местом жительства стал социально-реабилитационный центр в Нижнеудинске.

Как подчёркивается в сообщении, женщина сможет забрать своих детей, если устроится на работу и прекратит пить алкоголь. В противном случае несовершеннолетним найдут опекунов, а с женщины будут взыскивать алименты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем