IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Площадь пожаров в Приангарье за выходные снизилась со 172,6 тыс. до 4,8 тыс. га

Площадь пожаров в Приангарье за выходные снизилась со 172,6 тыс. до 4,8 тыс. га

Площадь пожаров, зарегистрированных на территории Иркутской области за выходные, 2 и 3 сентября, снизилась со 172,6 тысячи до 4,8 тысячи гектаров.

Площадь пожаров, зарегистрированных на территории Иркутской области за выходные, 2 и 3 сентября, снизилась со 172,6 тысячи до 4,8 тысячи гектаров. Данные о пожарах 4 сентября опубликованы в информационной системе дистанционного мониторинга Рослесхоза (ИСДМ-Рослесхоз).

По данным, зафиксированным в системе мониторинга, в Приангарье действует один пожар на землях лесного фонда в Усть-Кутском лесничестве. Возгорание зарегистрировано 6 августа.

Власти Приангарья 1 сентября сообщили, что срок действия особого противопожарного режима истёк, и нет оснований для его продления. Особый противопожарный режим действовал с 15 марта. За это время власти региона трижды вводили режим ЧС. Первый раз – в конце апреля. Режим чрезвычайной ситуации ввели с 13 августа в лесах Киренского района Иркутской области из-за пожаров. В августе лесные пожары в зоне мониторинга дважды подходили к нефтяным вышкам и посёлкам на севере региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем