IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Строительство двух новых муниципальных детсадов за 210 млн руб. началось в Иркутске

Строительство двух новых муниципальных детсадов за 210 млн руб. началось в Иркутске

Строительство двух новых муниципальных детских садов на 110 мест за 210 миллионов рублей началось в Иркутске.

Строительство двух новых муниципальных детских садов на 110 мест за 210 миллионов рублей началось в Иркутске, сообщалось 12 сентября на сайте администрации города.

Дошкольные учреждения возводят в Октябрьском округе на улице Байкальская и в Ленинском округе на улице Набережная. На улице Байкальской уже закончены работы по устройству фундамента, возводится цокольный этаж. Срок окончания строительства – июнь 2018 года. В Ленинском округе к работам приступили в августе и планируют сдать объект в июле 2018 года. Здесь выполнен цокольный этаж. Устанавливается опалубка, армирование стен и перекрытия первого этажа, выполняются работы по устройству резервуаров запаса воды пожарного тушения и тепловой сети.

«Мы продолжаем плановую работу по возведению социальных объектов. Наша основная задача – создать комфортные условия для проживания в каждом районе Иркутска. Строительство детских садов идёт согласно графику. К 1 сентября будущего года ребятишки смогут пойти в новые дошкольные учреждения. И на Байкальской, и в районе станции Батарейная детсады остро необходимы», - приводятся в сообщении слова мэра Дмитрия Бердникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем