Общество Иркутская область заняла 32 место в национальном рейтинге развития событийного туризма

Иркутская область заняла 32 место в национальном рейтинге развития событийного туризма

Иркутская область заняла 32-е место в национальном рейтинге развития событийного туризма в России за 2016 год.

Иркутская область заняла 32-е место в национальном рейтинге развития событийного туризма в России за 2016 год, сообщается на сайте «Национальный рейтинг».

Регионы, исключая Москву и Санкт-Петербург, разбили на три лиги — золотую, серебряную и бронзовую. В первой лиге лидируют Московская, Владимирская и Свердловская области, эти территории считаются лучшими из лучших.

В серебряной лиге разместились территории высокого потенциала, на первых трёх строчках — Краснодарский край, Иркутская и Оренбургская области. У нашего региона общее 32-е место в рейтинге.

В бронзовой лиге лидируют Магаданская и Новосибирская области, а также республика Коми. Регионы этой группы считаются территориями перспективного развития.

В апреле 2017 года по инициативе Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) стартовал системный проект, имеющий своей целью повышение уровня событийного туризма в регионах России – национальный рейтинг развития событийного туризма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидки на авиабилеты до 50%Скидки на авиабилеты до 50%
Скидки на авиабилеты до 50%
До 1 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
Все промокоды