IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

724мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Качугский тракт до села Оёк планируется расширить до четырёх полос в 2019 году

Качугский тракт до села Оёк планируется расширить до четырёх полос в 2019 году

Правительство Иркутской области планирует расширить Качугский тракт до четырёх полос в 2019 году до села Оёк.

Правительство Иркутской области планирует расширить Качугский тракт до четырёх полос в 2019 году до села Оёк, сообщалось 18 октября на сайте правительства региона со ссылкой на замминистра строительства Евгения Липатова.

«В областном минстрое уже есть планы реализации проекта с 2019 года, среди них: реконструкция пересечения Качугского и Александровского трактов; реконструкция Качугского тракта до села Оёк с расширением дороги до четырёх полос для ликвидации затруднений движения; реконструкция мостового перехода через реку Куда по Александровскому тракту; транспортные развязки в городах Иркутск и Ангарск», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, сейчас на сайте министерства строительства проходят общественные обсуждения планов реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.

«В этом году мы приводим в нормативное состояние более 93 километров дорог агломерации (Иркутск, Ангарск, Шелехов – ред.), из них 26 километров региональных дорог и 57 километров - местные. На следующий год запланирован примерно такой же объем. Также ликвидируем очаги аварийности, устанавливаем светофоры и ограждения, особое внимания уделяя местам, где часто происходят ДТП. За годы реализации программы в Иркутской агломерации дороги планируем сделать действительно безопаснее и, безусловно, качественно», - приводятся в сообщении слова Липатова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем