IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Байкальск попал в десятку самых популярных мест в России для фрирайда

Байкальск попал в десятку самых популярных мест в России для фрирайда

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил 10 самых популярных места в России для катания вне трасс (фрирайда) в зимнем сезоне, в их число вошёл город Байкальск Иркутской области, где располагается горнолыжный курорт «Гора Соболиная».

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил 10 самых популярных места в России для катания вне трасс (фрирайда) в зимнем сезоне, в их число вошёл город Байкальск Иркутской области, где располагается горнолыжный курорт «Гора Соболиная», сообщили ИА «БайкалПост» 27 ноября в пресс-службе сервиса.

Рейтинг составлен по данным бронирования жилья туристами с 15 ноября 2017-го по 30 марта 2018 года. Лидерами рейтинга стали «Шерегеш» в Кемеровской области, «Красная Поляна» в Краснодарском крае и «Домбай» в Карачаево-Черкесии. Кроме тог, в рейтинг вошёл горнолыжный курорт «Мамай» в Бурятии.

По данным Tvil.ru, отдых в Иркутской области зимой бронируют в среднем на четыре дня и тратят на проживания вдвоём менее 4 тысяч рублей в сутки.

Tvil.ru - ведущий российский сайт бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек посещают Tvil.ru каждый месяц, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для своего отдыха и путешествия по России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем