IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Благотворительная лотерея помощи детям проходит в Иркутске в рамках акции «Щедрый вторник»

Благотворительная лотерея помощи детям проходит в Иркутске в рамках акции «Щедрый вторник»

Благотворительный фонд «Дети Байкала» в рамках всемирной акции «Щедрый вторник» проводит лотерею «Я помогаю детям», ставки принимаются до 29 ноября включительно.

Благотворительный фонд «Дети Байкала» в рамках всемирной акции «Щедрый вторник» проводит лотерею «Я помогаю детям», ставки принимаются до 29 ноября включительно, сообщается на сайте организаторов.

Международная акция «Щедрый вторник», приурочена к Всемирному дню благотворительности. Она проводится ежегодно в последний вторник ноября. Впервые инициатива «Щедрого вторника» появилась в 2012 году в США. Всего за 4 года она распространилась в 71 стране мира.

На торги выставлены 19 лотов, за каждым закреплена его стоимость. В качестве подарков для участников организаторы подготовили – билеты в кино, театр, планетарий, на концерт Вадима Самойлова, фотопогулки с самоедами и фотосессию в студии, сертификаты в салоны красоты, 3-часовую уборку от клининговой компании, картину от профессионального иркутского художника Светланы Ворониной. Минимальная стоимость лотов составляет - 101 рубль, максимальная - 1021 рубль.

Выбрав желаемый приз, необходимо сделать перечисление на сайте фонда. При переводе средств можно выбрать, куда их направить: в поддержку 9-летнего мальчика с аутизмом Тимофея Закатова, которому необходимо лечение в новосибирском центре «Мозаика»; на создание видеоанкет для детей-сирот или на уставную деятельность фонда.

Розыгрыш пройдёт 29-30 ноября.

Фонд «Дети Байкала» был создан в октябре 2016 года бизнес-тренером Гульнарой Гарифулиной, журналистом Алёной Корк и оператором Александром Шеметовым. В начале апреля художник Никас Сафронов перечислил на счёт фонда 300 тысяч рублей, полученных от продажи картин в Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем