IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество «Россия 24» показала сюжет о складе с контрафактным алкоголем в Иркутске

«Россия 24» показала сюжет о складе с контрафактным алкоголем в Иркутске

Телеканал «Россия 24» 27 ноября в эфире программы «Вести. Дежурная часть» показал сюжет о складе с контрафактным алкоголем в Иркутске.

Телеканал «Россия 24» 27 ноября в эфире программы «Вести. Дежурная часть» показал сюжет о складе с контрафактным алкоголем в Иркутске. Сюжет опубликован в официальном аккаунте телеканала на Youtube.

Журналисты программы вместе с активистами «Трезвой России» отправились на склад на улице Мира, где хранится алкогольная продукция. С помощью специального приложения для смартфонов они проверили подлинность акцизных марок. Часть алкогольной продукции была контрафактом. По информации телеканала, журналисты вызвали полицию, сейчас правоохранительные органы проводят проверку.

Как сообщается в передаче, помещение, в котором хранился алкоголь, принадлежит компании «СибАтом», связанной с предпринимателем и меценатом Виктором Бронштейном. Сам Бронштейн заявил журналистам телеканала, что только предоставлял помещение под склад, пи этом в договоре отмечено, что продукция должна быть надлежащего качества.

Федеральный проект «Трезвая Россия» и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), выпускающая программу «Вести» и «Вести. дежурная часть» 27 ноября опубликовали «Рейтинг трезвости регионов России – 2017», в котором Иркутская область заняла 77-е место из 85. Регион ухудшил свои позиции на шесть пунктов по сравнению с 2016 годом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем