IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Монтаж надземного перехода в районе «Курорта Ангара» в Иркутске начнут после 10 декабря

Монтаж надземного перехода в районе «Курорта Ангара» в Иркутске начнут после 10 декабря

Монтаж надземного пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Курорт Ангара» в Иркутске начнётся после 10 декабря.

Монтаж надземного пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Курорт Ангара» в Иркутске начнётся после 10 декабря, сообщалось 29 ноября на сайте мэрии со ссылкой на начальника управления капитального строительства города Илью Кручинина.

Кручинин сообщил, что все подготовительные работы уже выполнены. Проведены подземные работы, забетонированы 12 опорных колонн.

Строительство перехода осуществляется в рамках муниципальной программы «Дороги города Иркутска на 2013 – 2019 годы». На эти цели в областном и городском бюджетах выделено больше 20 миллионов рублей.

В августе 2017 года стало известно, что администрация Иркутска объявила электронный аукцион на строительство надземного пешеходного перехода через улицу Боткина в районе курорта «Ангара» за 20,5 миллиона рублей.Общая длина сооружения составит 28,8 метра, ширина 3,45 метра.

В новость внесена правка после уточнения информации пресс-службой мэрии. Ранее сообщалось, что средства выделены из городского бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем