IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Лекция об энергетике пройдёт в рамках проекта «Прогулки по старому Иркутску» 17 декабря

Лекция об энергетике пройдёт в рамках проекта «Прогулки по старому Иркутску» 17 декабря

Лекция об истории энергетики Иркутской области пройдёт в рамках проекта «Прогулки по старому Иркутску» 17 декабря в библиотеки имени Молчанова-Сибирского в Иркутске.

Лекция об истории энергетики Иркутской области пройдёт в рамках проекта «Прогулки по старому Иркутску» 17 декабря в библиотеки имени Молчанова-Сибирского в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 13 декабря в клубе молодых учёных «Альянс», который является организатором мероприятия.

Об истории создания энергетического комплекса Иркутской области участникам мероприятия расскажет журналист Владимир Скращук. Начало в 12.00.

Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых учёных «Альянс» 6 лет ведёт проект «Прогулки по старому Иркутску». В тёплое время иркутские учёные и молодые исследователи раскрывают самые интересные факты из жизни представителей городской власти и простых горожан XIX-начала XX веков на городских улицах Иркутска, а в зимне-весеннее время проводят мероприятия в закрытых публичных помещениях. К каждому мероприятию издаётся специальная открытка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем