IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Суд отклонил апелляцию собственника бывшей «Снежинки» в Иркутске о восстановлении окон

Суд отклонил апелляцию собственника бывшей «Снежинки» в Иркутске о восстановлении окон

Иркутский областной суд отклонил апелляцию собственника помещения бывшего кафе «Снежинка» в Иркутске на решение Кировского районного суда о восстановлении оконных проёмов на первом этаже здания.

Иркутский областной суд отклонил апелляцию собственника помещения бывшего кафе «Снежинка» в Иркутске на решение Кировского районного суда о восстановлении оконных проёмов на первом этаже здания, сообщили ИА «БайкалПост» 21 декабря в пресс-службе суда.

Решение было вынесено 20 декабря. Ответчик может подать кассационную жалобу в течение полугода с момента вступления решения в законную силу.

Кафе «Снежинка» закрылось в июне 2016 года. Новый собственник помещения открыл на его месте венскую кофейню. В августе в здании были увеличены оконные проёмы и убраны элементы декора с фасада здания. Как сообщил собственник помещения, увеличение окон не требовало получения разрешения от мэрии. Жильцы дома подали в суд и потребовали вернуть зданию первоначальный вид. В марте 2017 года Кировский районный суд обязал собственника восстановить окна. Это решение было обжаловано. Суд установил трёхмесячный срок для восстановления оконных проёмов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем