IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Модель из Иркутска спаслась от убийцы и сломала позвоночник в Дубае, прыгнув из окна

Модель из Иркутска спаслась от убийцы и сломала позвоночник в Дубае, прыгнув из окна

Двадцатидвухлетняя модель из Иркутска Екатерина Стецюк, спасаясь от убийцы, выпрыгнула из окна шестого этажа и сломала позвоночник в Дубае.

Двадцатидвухлетняя модель из Иркутска Екатерина Стецюк, спасаясь от убийцы, выпрыгнула из окна шестого этажа и сломала позвоночник в Дубае, сообщалось 19 марта на сайте издания «Комсомольская правда – Иркутск».

«По предварительной информации, некоторое время до девушки домогался некий приезжий иностранец. Но получив отказ, мужчина накинулся на Екатерину, пытаясь её убить. Как сообщают друзья девушки в социальных сетях, спасаясь от злоумышленника, она выпрыгнула из окна шестого этажа. Сибирячка чудом выжила, но очень сильно пострадала. Преступника задержали в аэропорту Дубая. Предстоит долгое расследование, и все это время Кате необходимо находиться в ОАЭ фактически одной, без помощи», - говорится в сообщении.

Сейчас девушка находится в больнице, ей провели две операции. Мама девушки сейчас собирается вылететь в Дубай.

Девушка улетела в Объединённый Арабские эмираты 15 февраля для работы по контракту. Поддержку иркутянке оказывает генконсульство РФ в Дубае.

«Мы тщательно занимаемся ситуацией вокруг россиянки Стецюк и оказываем ей всестороннюю поддержку. Идёт следствие. Генконсульство не может предать огласке подробности дела в связи с просьбой самой россиянки пока не разглашать информацию,» — цитирует РИА Новости генконсула России в Дубае Гочу Буачидзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем