IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Байкальский детский форум о правопорядке пройдёт в девятый раз в Приангарье

Байкальский детский форум о правопорядке пройдёт в девятый раз в Приангарье

IX Байкальский детский форум «Правопорядок глазами детей» откроется в посёлке Одинск Ангарского городского округа 26 марта.

IX Байкальский детский форум «Правопорядок глазами детей» откроется в посёлке Одинск Ангарского городского округа 26 марта, сообщили ИА «БайкалПост» 23 марта в пресс-службе правительства региона.

«На форум приедут 120 школьников в возрасте 13-18 лет, участвующие в различных проектах, объединениях, деятельность которых направлена на правовую социализацию и профилактику противоправной деятельности, а также 50 специалистов и методистов, курирующих профилактическую деятельность на муниципальном уровне, из восьми регионов Сибири и Дальнего Востока: Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия, Республики Якутия, Забайкальского края, Кемеровской, Томской и Иркутской областей», - говорится в сообщении.

Для участников мероприятия также организована культурно-образовательная программа: экскурсии по историческому центру города Иркутска, на озеро Байкал, участие в панельной дискуссии «Что делать, если…?», квест-игра на знание основ права и умение их применять, социальное проектирование, флэшмоб.

В программе форума также обозначено посещение организаций высшего образования, имеющих юридический профиль, круглый стол с представителями органов государственной власти и правоохранительными органами Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем