IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Самолёт СУ-30СМ Иркутского авиазавода представят на международном форуме «Армия-2018»

Самолёт СУ-30СМ Иркутского авиазавода представят на международном форуме «Армия-2018»

Форум пройдёт в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в подмосковном городе Кубинка с 21 по 26 августа

Многофункциональный истребитель СУ-30СМ, собранный на Иркутском авиационном заводе, будет продемонстрирован на международном военно-техническом форуме «Армия-2018», который состоится с 21 по 26 августа в подмосковном городе Кубинка, сообщило 17 июня Министерство обороны Российской Федерации.

Форум пройдёт в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в Кубинке. Многоцелевой истребитель будет экспонирован на открытой площадке форума и доступен для всех посетителей.

Су-30СМ (серийный модернизированный) – многоцелевой сверхманёвренный истребитель. Является дальнейшим развитием семейства боевых самолётов типа Су-30МК. Истребитель способен применять современное и перспективное высокоточное вооружение класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность». Иркутский авиазавод поставляет СУ-30СМ Минобороны России с 2012 года.

Международный военно-технический форум «Армия» проходит на территории ВКЦ «Патриот» в Кубинке ежегодно, начиная с 2015 года. На нем представляются различные виды вооружения сухопутных войск, военно-морского флота, воздушно-космических сил, воздушно-десантных войск и ракетных войск стратегического назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем