IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Стилист Сергей Зверев заявил об унижениях при досмотре в аэропорту Иркутска

Стилист Сергей Зверев заявил об унижениях при досмотре в аэропорту Иркутска

«Работники аэропорта устроили скандал из-за того, что на фейсконтроле у меня запиликал крестик на шее и молния на брюках, на что охрана отреагировала негативно».

Российский стилист Сергей Зверев заявил об унижениях при досмотре в аэропорту Иркутска, сообщал 25 августа портал «Дни.ру» со ссылкой на закрытый аккаунт Зверева в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Меня обвинили в терроризме и приказали снять все металлические аксессуары, и потребовали действовать указаниям работников аэропорта. Сотрудники пункта досмотра позволили себе оскорбить меня, и не только меня, но и моих сопровождающих людей. Работники аэропорта устроили скандал из-за того, что на фейсконтроле у меня запиликал крестик на шее и молния на брюках, на что охрана отреагировала негативно, и просто-напросто начали унижать меня и всячески препятствовать посадке на рейс», - приводятся в сообщении слова Зверева.

Сергей Зверев – уроженец посёлка Култук Слюдянского района, он приезжал в Иркутскую область в гости к родственникам. Ранее выложил серию роликов о Байкале, а также посетил детский сад, в который ходил в детстве.

Стилист также приезжал в Култук в 2016 и 2017 годах. В мае 2016 года Зверев заявил о намерении отреставрировать церковь под мужской монастырь в селе Далахай Тункинского района Республики Бурятии, расположенном недалеко от границы с Приангарьем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем