IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Всё о Байкале Российский певец Влад Топалов заявил, что его любимое место отдыха - озеро Байкал

Российский певец Влад Топалов заявил, что его любимое место отдыха - озеро Байкал

Первый раз певец приехал на Байкал перед съёмками программы «Орёл и решка».

Влад с Региной
1 из 2
Влад с Региной

Российский певец, бывший солист группы Smash Влад Топалов в интервью РИА «Новости» заявил, что его любимое место отдыха в России — это озеро Байкал. Интервью опубликовано 13 октября.

«Я был ведущим программы «Орёл и решка», когда впервые приехал на Байкал, и самые незабываемые впечатления у меня именно оттуда. До съёмки мы неделю отдыхали там с Региной (Регина Тодоренко - ведущая программы «Орёл и решка» и невеста Топалова — ред.), получили незабываемые впечатления и были в прекрасном настроении: воздух, природа и фантастическая красота», - цитируют в сообщении Топалова.

Также он отметил, что второе его любимое место для отдыха в России - город Звенигород в Подмосковье, где живёт мама певца.

«Орёл и решка» – популярная познавательная телепрограмма о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. Ведущие перед каждым путешествием бросают монету. Тот, кому выпадет «решка», должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, кому «орёл» – тратит неограниченное количество денег, которые хранятся на «золотой» банковской карте. В каждом городе ведущий с «золотой» картой прячет запечатанную бутылку, внутри которой лежат $100 с запиской. Отыскавшего бутылку просят прислать в программу фото или видео с находкой.

Зимой 2018-го съёмки программы проходили на Байкале. Ещё до выхода программы в эфир, в соцсетях появилось фото, как жители Приангарья нашли бутылку во время уборки мусора на берегу озера. После выхода программы в эфир появилась информация, что найденная бутылка отличается от той, что спрятали ведущие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем