IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество 33 жилых дома остались без тепла из-за прорыва трубы на Карла Либкнехта в Иркутске

33 жилых дома остались без тепла из-за прорыва трубы на Карла Либкнехта в Иркутске

Восстановить теплоснабжение планируется к 20.00.

Тридцать три жилых дома и четыре социально-значимых объекта 13 ноября остались без теплоснабжения из-за прорыва трубы на улице Карла Либкнехта в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании «Иркутскэнерго».

Из-за прорыва трубы водой залило проезжую часть улиц Карла Либкнехта, Советская и Александра Невского. В районе аварии было затруднено движение, его регулируют сотрудники ГИБДД.

Прорыв трубы произошёл в 9.53. Повреждён участок тепловой сети пятого коллектора, проходящей по Карла Либкнехта – от Советской до Трилиссера. Сейчас повреждённый трубопровод отключён, специалисты участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ устраняют повреждения, работает штаб по ликвидации аварийной ситуации. Всего на работах задействовано пять бригад и восемь единиц специализированной техники. Восстановить теплоснабжение планируется к 20.00.

По данным пресс-службы администрации Иркутска, сотрудники «ИркутскАвтодора» сгребают снежную кашу с водой, чтобы она не превратилась в каток, а также посыпают дорогу песком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем