Общество Детский сад в Вихоревке уже две недели работает без холодной воды

Детский сад в Вихоревке уже две недели работает без холодной воды

Холодной воды нет из-за аварии на сетях, организован подвоз воды.

Детский сад «Малышка» и близлежащие жилые дома в городе Вихоревка Иркутской области уже 2 недели остаются без холодной воды. О времени 26 ноября сообщил портал «Город», об отсутствии водоснабжения ИА «ИрСити» сообщили в пресс-службе заксобрания региона.

Холодной воды нет из-за аварии на сетях, воду подвозят в водовозках. Портал «Город» со ссылкой на главу Вихоревки Николая Дружинина подчеркнул, что авария будет устранена до конца недели.

В пресс-службе заксобрания поясняется, что около 70% коммунальных сетей ветхие и требуют замены. На эти цели, по данным администрации города, нужно примерно 900 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Все промокоды